Truntum Kuta

Индонезия, о Бали, Кута
  • Большакова Маргарита Сергеевна Борита Тревал

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Казани 29.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Truntum Kuta расположен на первой береговой линии пляжа Кута. Отель находится в пешей доступности от торговых улиц, рынка Kuta Art Market и зон развлечений. До международного аэропорта Нгурах-Рай около 6 км. Комплекс ориентирован на пляжный отдых и проведение деловых мероприятий.

Номерной фонд включает более 300 номеров и сьютов в корпусах Bali Wing и Beach Wing. В номерах предусмотрены кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе, сейф, балкон или терраса. Ванные комнаты оснащены душем или ванной и туалетными принадлежностями. Доступны семейные номера и апартаменты. Номера имеют вид на море, бассейн или сад.

У отеля имеется прямой выход на песчаный пляж Кута, где доступны различные водные развлечения. На территории расположен открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками. Питание организовано в ресторанах и кафе индонезийской и западной кухни, а также в пляжных барах. Завтраки предоставляются в формате шведского стола, доступен круглосуточный рум-сервис.

На территории функционируют спа- и велнес-центр и детская игровая зона. Доступны бильярд и дартс. Отель оснащён конференц-залами и помещениями для мероприятий. В шаговой доступности расположены торговые центры, ночные клубы и парк Waterbom Bali.

Гостям предоставляются Wi-Fi и парковка, услуги обмена валюты, экскурсионного бюро и прачечной. Трансфер из аэропорта доступен за дополнительную плату.

Дата постройки
1961
Общая площадь
26 000 м2 м2
Почтовый индекс
80361
Область
Бали
Адрес отеля на местном языке
Jl. Pantai Kuta No. 1 Br. Pande Mas, Кута 80361 Индонезия
Старое название латиницей
Inna Kuta Beach, Grand Inna Kuta

Удобства и услуги Truntum Kuta

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • независимые корпуса

Описание номеров

Представительский люкс

74 м2, максимум 3 человека

Представительский люкс

  • Wi-Fi

Делюкс у бассейна

27 м2, максимум 3 человека

Делюкс у бассейна

  • Wi-Fi

Делюкс

27 м2, максимум 3 человека

Делюкс

  • Wi-Fi

Отзывы туристов об отеле Truntum Kuta 4*

8.4 Хороший
Рейтинг основан на 259 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.5
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 259
8 Отлично для семьи

Отличное расположение, хорошая еда, детям понравился бассейн и полотенца творения Эди спасибо.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 19.07.2026
Экспертный подбор
10 Волшебный опыт

Трунтум был прекрасным курортом, мы чувствовали себя укольными с самого начала. Все сотрудники были чрезвычайно доброжелательными. Яни - прекрасная душа, которая была восхитительна, подарила нам самый скромный опыт с выпуском детенышей черепах обратно в океан. Номера были чистыми и центральными для всех объектов, бассейны были потрясающими, и дневной спа был абсолютно волшебным. Персонал ресторана, встречавший вас с улыбкой каждое утро, был очень внимательным к вашим потребностям. Не мог бы я попросить лучшего обслуживания. Очень рекомендую.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 16.07.2026
Экспертный подбор
10 Хороший отель

Хороший сервис, вежливый и дружелюбный персонал. Большая территория, 3 бассейна, 1 линия от океана. Благодарю бармена Ray за вкусные и красивые коктейли.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 08.07.2026
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание, отличное расположение

Отель был красивым и таким большим! Было 3 различных бассейна, чтобы мы могли менять его каждый день. Персонал был замечательным, и это было отличное расположение

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 30.06.2026
Экспертный подбор
10 Потрясающе

Наше пребывание в Трунтуме не было равных. Все сотрудники были доброжелательными и очень сговорчивыми специально Эди и кола кола. Они не смогли сделать для нас достаточно. Я бы настоятельно рекомендовал ваш отель семье и друзьям и планирую вернуться в 2028 году. Большое спасибо за все.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 27.06.2026
Экспертный подбор

Расположение

Индонезия, о Бали, Кута


Помощь в подборе тура