Aira Boutique Hoi An Hotel & Villa

Вьетнам, Хойан

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Казани 19.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
An Bang Beach, Cam An Ward, Hội An, Quảng Nam

Удобства и услуги Aira Boutique Hoi An Hotel & Villa

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Aira Boutique Hoi An Hotel & Villa 4*

9.9 Хороший
Рейтинг основан на 148 отзывах гостей
  • Номера 9.8
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество 9.9
  • Чистота 9.8
  • Питание нет оценки
Показано: 148
10 Замечательный отель на пляже

У нас был замечательный отдых в бутик-отеле Aira. Очень хорошие и чистые номера, дружелюбная и полезная хорошая англоязычная команда. Также завтрак "шведский стол" был вкусным. Моему мужу пришлось ехать в больницу, а еще там мы получили полную поддержку персонала. Также тот факт, что отель находится недалеко от (пляжных) баров и ресторанов является большим преимуществом. Такси до старого центра Ханоя ( 4 . 5 км) стоит всего около 5 €.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 14.12.2025
Экспертный подбор
10 Превосходное пребывание

У нас было восхитительное пребывание в бутик-отеле Aira Hoi An. Персонал был очень внимательным, приветливым и полезным всегда. Номера были красиво оформлены и просторные, очень удобные кровати, и нам очень повезло, что мы были повышены до семейного номера - так хорошо, учитывая, что мы два друга, путешествующие вместе. В номерах было все, что вы могли пожелать! Еда была превосходной, прекрасно приготовленной и настоящей, и всегда вкусной. Сказочный завтрак "шведский стол" с хорошей смесью восточных и западных блюд. Бассейн был великолепным, чистым и ухоженным. Массаж был впечатляющим мы не можем рекомендовать этот отель более высоко. Следует отметить, что до старого города 7 минут езды на такси. Вы можете легко добраться до пляжа, но, к сожалению, когда мы посетили его, он был сильно поврежден недавним тайфуном.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 13.11.2025
Экспертный подбор
10 Красивый бутик-отель с душой и характером.

Мы остановились в Айра Хой Ан в сентябре на 60-й день моего мужа и так прекрасно провели время. Вообще-то, в прошлом году я жил в отеле с другом, так что знал, что вернусь. У Айры гораздо более личное отношение. Так что если вы ищете большой, бежевый, обезличенный, ванильного типа отель Aira не ваше место. Если вы можете не замечать незначительные детали, где некоторые вещи немного устали и обшарпаны, Айра - это полный восторг! Я с нетерпением жду вьетнамский кофе и сказочный завтрак "шведский стол" в ресторане на открытом воздухе/сад каждое утро, когда мы там. А еще у нас было много чудесных дней на заплыве - вверх по барной стойке. Я предпочитаю держаться подальше от Хойана, так как там красиво, прохладно на пляже и так жарко в городе. Очень легко запрыгнуть на велосипед или сесть на такси в город, когда захочешь. Обычно мы слоняемся по отелю и пляжу днем, а потом едем в город Хойан ночью, когда там похолодает. Номера прекрасные, это супер умеренная цена и персонал все такие прекрасные. Я бы снова остался в Айре в мгновение ока.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 05.11.2025
Экспертный подбор
8 Отличное расположение

Расположенный по боковой улице недалеко от пляжа, бутик Aira очень хорошо расположен для доступа к пляжу, барам, ресторанам и магазинам в An Bang. По прибытии стойка регистрации была очень хорошей и эффективной. Багаж был доставлен в нашу комнату. Номер был очень чистым, удобная кровать и просторный. Проходите в душ. Приличного размера шкаф и внутренний сейф. В мини-баре была бесплатная вода и газировка, которые пополнялись каждый день. Есть два блока к отелю, A и be, которые не соединены вместе. Все удобства отеля расположены в квартале А. Хотя блок быть действительно имеет свой собственный бассейн, но он не имеет плавательный бар блока А бассейна. Ресторан расположен снаружи под прикрытием. Завтрак был в порядке, хороший выбор еды и напитков. Есть Спа-центр. Пляж находится в одной минуте ходьбы. В течение всего нашего пребывания персонал был прекрасным и доброжелательным. Отель предоставляет транспортное обслуживание в аэропорт и из аэропорта за небольшую плату. В целом очень хороший отель в Ан-Банг.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 16.10.2025
Экспертный подбор
10 Великий маленький скрытый камень.

Наше пребывание в бутик-отеле "Айра" было таким прекрасным. Идеально подходит для наших нужд. Прекрасный, дружелюбный персонал. Очень чисто. Удобно. Ресторан тоже был хорош. Бассейны совершенны и только в нескольких минутах ходьбы до пляжа и до других ресторанов. Мини-марты тоже рядом. Спа-услуги были великолепны. Территории были прекрасны. Очень круто.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 08.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Вьетнам, Хойан


Помощь в подборе тура