Rios Beach Hotel

Турция, Кемер, Бельдиби

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Казани 13.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Четырехзвездочный отель Rios Beach располагается в поселке Бельдиби у подножия Таврских гор. Здание отеля, построенное в 1994 году, состоит из четырех этажей и предлагает разместиться в 113 номерах, прошедших последнюю реновацию в 2018 году.

Отелю принадлежит собственный пляж с песчано-галечным покрытием, шезлонгами, зонтиками и матрасами, который находится всего в 150 м от главного здания. Также на пляже есть душ, кабинки для переодевания и пляжный бар.

При отеле Rios Beach работает ресторан и два бара. В ресторане для туристов накрывают завтраки, обеды и ужины, а также предлагают чай и выпечку в определенные часы. В баре у бассейна и в баре в ресторане можно заказать любимые напитки.

Для развлечения гостей в отеле предусмотрены различные активности, такие как бильярд, водные виды спорта, дартс, большой и настольный теннис и пляжный волейбол. Туристов на отдыхе ждет современный фитнес-зал, открытый бассейн и яркие анимационные шоу. В спа-центре отеля Rios Beach гостям доступен ряд услуг для релаксации и оздоровления, включая сауну, турецкую баню и массаж.

Для маленьких гостей на территории есть детская игровая площадка и отдельный бассейн, где дети могут безопасно и весело провести время.

Расстояние до аэропорта
38 км
Количество номеров
120
Почтовый индекс
07900
Район
Kemer
Название улицы
Ataturk Cd
Номера дома
516
Старое название кириллицей
Эгэй Монтана, Интерспорт Отель
Старое название латиницей
Ege Montana, Intersport Hotel

Удобства и услуги Rios Beach Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Караоке
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок серый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната, максимум 2 человека

Однокомнатный номер с балконом и собственной ванной комнатой с душем/ванной, феном. В числе стандартных удобств — телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф. Гости размещаются на двуспальной кровати или двух односпальных кроватях.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

35 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Комплектация номера включает 1 двуспальную кровать, 2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с душем/ванной, феном.

  • В номере
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Мягкая мебель
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Rios Beach Hotel 4*

6.7 Средний
Рейтинг основан на 215 отзывах гостей
  • Номера 5.7
  • Расположение 7.4
  • Обслуживание 5.7
  • Цена / качество 5.6
  • Чистота 4.9
  • Питание нет оценки
Показано: 215
8 Отдых удался

Отель отвечал нашим желаниям: море близко (около 200м), еда хорошая, в номерах все есть. При желании можно везде найти минусы, но мы их не искали.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 29.07.2025
Экспертный подбор
6 Три ночи.

В этот отель переехали из соседнего ( через дорогу) на три ночи. Отель не плохой. Хороший номер, правда на мансарде, потому без кондиционера не обойтись, а он очень шумный. Балкон не большой, есть столик и стулья, но на нем не посидеть, так как из кондиционера дует горячий воздух. Можно только сушить белье. Карточка одна, то есть уходишь из номера, все отключается. Кровати хорошие, постельное белье тоже. Территории у отеля, как таковой, нет. Только бассейны. Хороший ресторан. Столы, стулья, интерьер. Голодными не остаться, но выбор блюд не большой. Есть кофе машина. С едой случается беда, иногда. То тарелку унесут с едой, еще не доеденной, то шоколада к оладьям не хватит. Правда минут через 10 вынесли что-то напоминающее шоколад ( смешали какао с сахаром) , но не промешали. Пляж через дорогу. Полоса маленькая пляжная. Полотенца пляжные не выдают. Но лежаки с зонтиками есть. Мини диско и все развлечения на пляже. Бар на пляже платный. Номер, за время нашего пребывания, не убирали ни разу. Интернет платный. За свою цену отель не плохой. Но отель напротив, мне больше по душе

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 24.06.2025
Экспертный подбор
6 Отдых на 3

Отель на 3, спасает только то, что море рядом, и дискотеки по вечерам, впринципе если дешёвый тур, ради приключений можно ехать , но не ждите хорошего сервиса, вкусной еды и чистоты ...хорошее расположение отеля , на главной дороге можно сесть на автобус и доехать в Кемер или Анталию, что тоже , номера неплохие по ремонту , единственное, что сервис и еда хромает, ну и чистота , мало мечта в столовой, вечно очередь

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 18.03.2025
Экспертный подбор
6 Очень много минусов и мало плюсов(

Вкусной еды было очень мало, в основном какие то странные жирные блюда, но всегда есть овощи и салаты, фруктов не было никаких, кроме мандаринов… мы выбрали этот отель только потому что другого выбора не было уже( в номерах нет уборки, туалетную бумагу надо просить, прачечной тоже нет, даже за деньги Персонал нормальный, неприятностей с ними не было) Вай фая бесплатного нет вообще, как написано, 1 доллар за сутки за один телефон стоит!!! Сейф 2 доллара в день если надо В баре коктейлей нет, только чистый алкоголь или с газировкой Территория и пляж тоже норм, плохого сказать не могу про них, вода прозрачная

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 01.10.2024
  • Дата отзыва: 16.10.2024
Экспертный подбор
6 Очень много минусов и мало плюсов(

Вкусной еды было очень мало, в основном какие то странные жирные блюда, но всегда есть овощи и салаты, фруктов не было никаких, кроме мандаринов… мы выбрали этот отель только потому что другого выбора не было уже( в номерах нет уборки, туалетную бумагу надо просить, прачечной тоже нет, даже за деньги Персонал нормальный, неприятностей с ними не было) Вай фая бесплатного нет вообще, как написано, 1 доллар за сутки за один телефон стоит!!! Сейф 2 доллара в день если надо В баре коктейлей нет, только чистый алкоголь или с газировкой Территория и пляж тоже норм, плохого сказать не могу про них, вода прозрачная

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 16.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Кемер, Бельдиби, Ataturk Cd, 516


Подобрать тур