Le Grand Hotel Abbatiale

Франция, Бретань

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Казани 18.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Le Grand Hotel Abbatiale 3*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 57 отзывах гостей
  • Номера 7.2
  • Расположение 9.7
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 8.5
  • Питание нет оценки
Показано: 57
10 Как только можно

Мы останавливались в течение 4 дней на be&be это был просто очень приятный опыт. Наш номер был огромным с огромной кроватью и очень ванной комнатой с прогулкой в душе. Отель хотя немного старомодный был очень хорошим, огромные общественные зоны с удобной гостиной, бар, доступный для напитков или чая/кофе, бесплатная парковка, и выдающийся завтрак с горячей и холодной едой. Нас приветствовал чрезвычайно полезный персонал, и это продолжалось в течение всего нашего пребывания. Расположение на гавани было идеальным с легким доступом к местным ресторанам Всего два ворчуна никаких дополнительных напитков в номере и остерегайтесь церкви колокол по соседству начинает звонить в 7 часов утра. Принятие того, что ничто не идеально Гранд является надежной ставкой для комфортного пребывания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 21.10.2025
Экспертный подбор
8 Отличное место для проживания

Очень хорошее географическое положение. Номера чистые и удобные. Несколько ресторанов шаговой доступности. Имеет частную парковку.

  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 10.10.2025
Экспертный подбор
10 Наше пребывание было основательно

Мы не посещали SW Brittany в течение нескольких лет. Это было просто восхитительно. Удобно для всех мест, которые мы хотели посетить, а также быть в хорошем положении, чтобы иметь много посмотреть и обойтись без использования автомобиля

  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 04.10.2025
Экспертный подбор
10 Превосходный отель с качественной атмосферой

Это было наше второе пребывание в течение двух недель в этом отеле, и погода была очень изменчивой. Но мы наслаждались нашим отдыхом безмерно, потому что отель удовлетворял наши потребности, расположение идеальное и в течение всего нескольких километров находятся огромный спектр интересных объектов, церквей, музеев и деревень - с прекрасными пустыми дорогами, так легко ездить! Особая благодарность персонала, просто превосходная.

  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 23.09.2025
Экспертный подбор
2 Penty Room Abysmal

Держитесь подальше, если вам предложат номер в соседнем здании отеля, "Пенти". Прочая настенная плитка, несоответствующая арматура ванной комнаты выглядит 1970-х и 80-х с. Основная площадь спальни также очень датирована и очень темная с одним крошечным окном и застекленной дверью. Если вы решите оставить дверную шторку открытой, вам откроется прекрасный вид на парковку, а те, кто находится на парковке, будут иметь прекрасный вид на вас. Печальный комментарий к владельцам и руководству этого отеля, которые решили предоставить такое ужасное жилье своим гостям, в том числе, предположительно, инвалидам, которые не могли попасть в номера в основной части отеля.

  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 12.08.2025
Экспертный подбор

Расположение

Франция, Бретань


Подобрать тур